Варданян Элен Арменовна

Тренер-инструктор по спортивной акробатике. Получила среднее профессиональное образование в гуманитарном колледже при КГУФКСТ, квалификация — педагог по физической культуре и спорту. Продолжает получение высшего профессионального образование в КГУФКСТ, квалификация — бакалавр по физической культуре и спорту.

Участник и победитель в смотре самодеятельности гуманитарного колледжа в номинациях «танец» и «оригинальный жанр». Работала помощником тренера год, в СДЮСШ 1, под руководством Яицкой Е.Н. , директор школы Плотников А.И. Занималась спортом с 3 лет, всего отзанималась 16 лет, в эти годы входило: ∙8 лет художественной гимнастикой- 1 взрослый разряд-тренер Валеева В.В. Чемпионка первенств СДЮСШ и города. Дважды призёр на междугородных краевых турнирах в личном чемпионате г. Геленджик. Призёр первенств Краснодарского края в командных упражнениях. ∙5 лет парно-групповая акробатика-КМС-тренер Балабек Н.М. Призёр первенства России в г. Орёл. Призёр первенств и чемпионатов ЮФО. Чемпионка первенств города и края. 3 года прыжки на батуте-тренер Дубко В.Ф. Призёр чемпионата Краснодарского края по программе МС. Финалист первенств и чемпионатов города и края по программе МС.

img_2137-1 img_2147 fullsizerender-1 fullsizerender