Гусарова Анастасия Игоревна

attachment7Тренер-инструктор по художественной гимнастике. Окончила ГБОУ СПО РО «Каменский педагогический колледж» по специальности: «Учитель по физической культуре», а также высшее учебное заведение: «Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма» по направлению: спортивная тренировка. Профессиональная сфера: Лечебная физкультура и массаж.

В своей работе Анастасия использует индивидуальный подход и специальные спортивные методики. За время работы в детских центрах коллеги отмечают, что она обладает такими качествами, как мобильность, ответственность, коммуникабельность, трудолюбие, целеустремленность и вежливость.

В 2015 г. Анастасия прошла обучение АНО «Международная Академия спорта Ирины Винер».

fullsizerender-21-11-16-21-15