Жданова Алина Вячеславовна

attachment6Студентка экономического факультета Кубанского государственного университета по специальности «Экономическая безопасность». Окончила с отличием школу, принимала участие в параде стобалльников по ЕГЭ на Губернаторском балу 2015 года.

В 2012 году получила удостоверение Мастера Спорта России по художественной гимнастике. Неоднократный призер и победитель Чемпионатов города Краснодара и Краснодарского края, Кубков Губернатора Краснодарского и Ставропольского краёв, Чемпионатов Южного Федерального округа, Чемпионата Вооруженных сил РФ по художественной гимнастике, а также Кубка Краснодарского края и Первенства Южного Федерального округа по эстетической гимнастике.

Принимала участие в церемониях открытия и закрытия XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи.
Неоднократно становилась победителем и призером краевых и городских предметных олимпиад школьников, краевых научно-практических конференций, поэтических и художественных конкурсов и других фестивалей детского и молодежного творчества.

mq2matymtxg

Другие тренеры.