Кравцова Вероника Дмитриевна

attachmentКандидат в мастера спорта по художественной гимнастике. Студентка Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, факультета спорта, кафедра теории и методики гимнастики. Член сборной команды Краснодарского края по художественной гимнастике в групповых упражнениях 2008-2011 гг.. Многократная победительница и призёр краевых, городских чемпионатов и первенств, призер первенства ЮФО в индивидуальных и групповых упражнениях. Победительница Всероссийских соревнований на Кубок Ставропольского телевидения — 2009, победительница и призер Кубка губернатора Краснодарского края в индивидуальных и групповых упражнениях 2009-2011, финалистка первенства России по групповым упражнениям — 2009. Участница и финалистка фестиваля «Алина «- 2009, 2010, проводимого олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике Алиной Кабаевой. Участница Церемонии Открытия Зимних Олимпийский игр 2014 года в Сочи.

attachment-2

attachment

Другие тренеры

2 thoughts on “Кравцова Вероника Дмитриевна

1. 29 января 2014 года на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию №112 «Лесная сказка» прошло методическое объединение инструкторов по физической культуре.

2. 29 января 2014 года на базе муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию №112 «Лесная сказка» прошло методическое объединение инструкторов по физической культуре.