Планируемые мероприятия

Региональный центр развития видов гимнастики проводит соревнования и мастер-классы для гимнасток на регулярной основе. Новые ожидаемые события будут отображаться в этом разделе и на главной странице.

today_3595

Открытые соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок»

гимнастика-центр-развития-15

6 — 7 мая 2019 года в Краснодаре (ул. Береговая, 144, «Дворец Спорта «Олимп») состоятся открытые спортивные соревнования Регионального центра развития видов гимнастики по виду спорта – художественная гимнастика «Весенний кубок».

today_3595

Тренировочный сбор по художественной гимнастике в Ейске

гимнастика-центр-развития

10 — 19 июня 2019 года в Ейске (СК «Солнечный», ул. Казачья 2А)  состоится тренировочный сбор по художественной гимнастике, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации.

today_3595

Спортивные сборы с участием Чемпионки Европы в групповых упражнениях Елизаветы Александровой

гимнастика для детейC 1 по 10 августа 2019 года в Анапе (ДЮСШ №10,универсальный спортивный комплекс) пройдут спортивные сборы по художественной гимнастике, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации при участии Чемпионки Европы в групповых упражнениях Елизаветы Александровой.

today_3595

Открытый турнир по художественной гимнастике «Морские звездочки»
гимнастика для детей
10-13 августа 2019 года в городе-курорте Анапа (улица Омелькова д. 30, ДЮСШ № 10, универсальный комплекс) состоится открытый турнир муниципального образования по художественной гимнастике «Морские звездочки».

Новый филиал в Анапе

гимнастикаВ Анапе открываем обособленное подразделение (филиал):
т. +7 (999) 639-86-14 (Дарья),
e-mail: gym-centralanapa@mail.ru.

Информация о других подразделениях.

today_3595

Закрытие филиала на ул. Постовой на реконструкцию

иконки _3Спартак, ул. Постовая 40 закрывается на долгосрочную реконструкцию.

Информация о других филиалах.