Тренировочные сборы по художественной гимнастике в г. Ейске

УТС проводятся 10-19 июня, по адресу: 353670, Краснодарский край , г. Ейск ул. Казачья 2 А. Тренировочные сборы будут проводится в лучшем, современном спортивном комплексе «Солнечный».

— популяризация и развитие художественной гимнастики среди детей и молодежи;

-повышение уровня спортивного мастерства и подготовленности гимнасток;

— обучение, формирование и совершенствование навыков работы с предметами в художественной гимнастике, ОФП и СФП.

— обучение различным стилям танцевального искусства, хореографическая и акробатическая подготовка.

— подготовка к спортивному, соревновательному сезону.

Сроки и место проведения

УТС проводится 10-19.06.2017 года, по адресу: Краснодарский край , г.Ейск ул. Казачья 2 А

10.06. день приезда , 1-ая тренировка в 15.00, организационный сбор для тренеров и представителей, родителей 15.00

11.06 — 18.06 тренировочные дни, 18.06 подведение итогов УТС (2-ая тренировка). Отъезд

19.06 – индивидуальные занятия  (утренняя тренировка). Отъезд

Скачать положение:

УТС КР-Р 2017 (42,5 Кб)

ТЯ ЕЙСК (1)

Если у Вас появились вопросы, Вы можете отправить их с помощью контактной формы. Администратор ответит Вам в течении дня.