Первенство Центра «Гимнастический калейдоскоп»

2018-06-03-PHOTO-00002066

Региональный Центр развития видов гимнастики традиционно по окончанию учебного года проводит соревнования, подведение итогов учебного-спортивного года с целью показать родителям чему научились их дети.

В этом году эти соревнования первенство Центра «Гимнастический калейдоскоп» проводится в два этапа:

31.05 в Ейске СК «Солнечный» (подразделение Центра),

24.06 в Краснодаре ДФК «Динамо».

В Ейске соревнования уже прошли, юные гимнастки выполняли упражнение без предмета, в красивых купальниках, с прическами для гимнасток. Помогали судить юных участниц соревнований старшие гимнастки, с которыми был проведён ознакомительный семинар по новым правилам.

В соревнованиях принимали участие гимнастки, которые прошли полгода назад в группу начальной подготовки, занимались 2 раза в неделю по 1 часу. Все участницы показали высокий уровень подготовки, удивляя зрителей такими быстрыми и многообещающими результатами.

Отдельная благодарность  за вдохновение высоким качеством подготовки от администратора подразделения Центра в Ейске Ахадовой Эльмиры: «Посмотрев на выступление наших красавиц, я нахожусь в состоянии шока, восторга и счастья! Я никогда не думала, что есть тренеры, которые за короткий срок так могут подготовить детей. Это был праздник для всех нас. Я счастлива, что причастна к этим волшебствам, к горящим глазам и ярким улыбкам!»

2018-06-03-PHOTO-00002046