Школа художественной гимнастики Grace

школа гимнастики нового поколения

Художественная гимнастика в Краснодаре, Ейске для девочек с 3 до 7 лет и с 8 до 13 лет

Запишитесь на пробное бесплатное занятие, через 3 месяца участвуйте в соревнованиях

Почему выбирают нас?
Наши чемпионы
Тренеры
Соревнования
Гимнастика – это не просто спорт, это искусство. С каждым годом мы растим новых чемпионов, которые показывают высокие результаты, что является гордостью, как для родителей, так и для нас. «Не хочу», «не могу», «не буду» – наши чемпионки не знают таких слов!
Мастера спорта России по художественной гимнастики. Высококвалифицированные специалисты, с большим опытом работы, в том числе с маленькими детьми. Профессионалы своего дела, с уникальной методикой тренировок для ваших будущих чемпионок.
Наша школа художественной гимнастики организатор турниров и сборов по художественной гимнастике на территории Краснодарского края и регионов России. Мы создаем праздничную и дружелюбную атмосферу для гимнасток. Уже через 3 месяца обучения в школе ребенок будет участвовать на соревнованиях.
Наши чемпионы
Тренеры
Начальный этап
Узнайте больше о наших занятиях