Закончились соревнования и спортивные сборы в Анапе

гимнастика для детей ы краснодаре

Эти два мероприятия прошли под руководством нашего директора Фирсовой Татьяны Яковлевны и команды тренеров, хореографов.

гимнастика для детей в краснодаре

На сборах и соревнованиях приняли участия гимнастки с разных уголков России:  Южно — Сахалинск, Воркута, Чита, Пермь, Новосибирск, Ноябрьск — ЯНАО, Санкт — Петербург, Тюмень, Новоалтайск, Москва и Московская область, города Ставропольского и Краснодарского края и т.д.

Гимнастки филиалов нашего Центра показали достойные результаты, стали победителями и призёрами открытого  турнира МО г-к Анапа  «Морские звёздочки»: Джанбекова Наоми (Ейск), Панченко Анастасия (Анапа), Пинигина Ева (Ейск), Макарян Амина (Анапа), Александрова Злата (Ейск), Савельева Арина (Анапа), Воронина Алиса (Анапа), Вахнер Анастасия (Ейск), Дождикова Дарья (Анапа), Бабенко Ксения (Ейск), Лихолит Софи (Ейск), Багинская Юлиана (Анапа), Бандурко Полина (Анапа), Тимашёва Ева (Ейск), Азмиева Эвелина (Анапа), Чугуй Дарья (Ейск), Товмасян Стелла (Анапа), Эм Валерия (Анапа), Балашова Дарья (Анапа), Вахнер Алина (Ейск).

А также порадовали своими выступлениями наши малышки 2014 — 2013 г.р.: Бурдюгова София (Ейск), Савельева Ульяна (Анапа), Боброва Милана (Анапа), Семинихина Екатерина (Анапа), Соколова Алиса (Анапа), Спасская София (Анапа).

Команда группового упражнения Ейского филиала стала победителем турнира. Спасибо нашим тренерам за подготовку гимнасток.