гимнастика в краснодаре

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок был здоровым и крепким. Развитию силовых показателей способствуют регулярные занятия в спортивных секциях. Тренировки по гимнастике также помогают развивать гибкость. Как подобрать секцию в Краснодаре, а также в Краснодарском крае расскажут тренеры Регионального центра развития видов гимнастики.

Спортивная и художественная гимнастика

Эти виды спорта не только красивы, но и полезны для детского развития. Гимнастика для детей развивает стройность, осанку, ловкость и это лишь некоторые физические качества, которыми обладают гимнасты.

г. Ейск, старшие гимнастки Регионального центра развития видов гимнастики

Но занятия спортивной или художественной гимнастикой связаны с серьезными нагрузками и напряженной работой. Решение о записи в спортивную секцию родители должны принимать вместе с ребенком.

гимнастика в краснодаре
г. Краснодар, занятия в университете спорта Регионального центра развития видов гимнастики

Важно учитывать его интересы и склад характера. Если он мечтает о гимнастике и с удовольствием ходит на тренировки, то нужно продолжать обучение. А если перед занятием малыш ищет причины, чтобы остаться дома, не надо его заставлять, нужно разобраться в причинах и по возможности их устранить.

г. Анапа, группа Baby Регионального центра развития видов гимнастики

Удобное расположение

В настоящее время у Регионального центра развития видов гимнастики открыто большое количество филиалов по всем Краснодарскому краю. А подразделения г. Краснодара оснащены удобными парковками.

Гимнастика для детей в Краснодаре

Набор ведется по нескольким филиалам.

Телефоны:

w512h5121390854463phone512 8 (918) 497-48-01 – для справок.

w512h5121390854463phone512918 445 91 49

г. Краснодар

Панорама, ул. 40 Лет Победы 172/1.

ЮМР, Платановый Бульвар 19/3. ⠀  ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

ЦМР, ул. Буденного 161, Университет Спорта.

ФМР, ул. Анисовая 34.

☎️ 8 (918) 497-48-01

СМР, Красных Партизан 299.

ПМР, ул. Кубанская набережная 39, fitness-club World Class.

☎️ 8 (918) 445 — 91 — 49

ст. Раевскаяул. Островского 16, СШ «Раевская»,

☎️ 8 (999) 639 — 86 — 14, 8 (988) 345 — 56 — 93

ст. Натухаевская, Фрунзе 50 А, ДСШ

☎️ 8 (999) 639 — 86 — 14, 8 (988) 345 — 56 — 93

г. Ейск, ул.Казачья , СК «Солнечный».

☎️ 8 (995) 207-77-51

Инстаграм

г. Анапа, ул. Омелькова 30.

☎️ 8 (999) 639-86-14, 8 (918) 386-77-73

gym-central@mail.ru.

Олимпийский вид спорта

Художественная гимнастика относится к Олимпийским видам спорта. Она предполагает упражнения без предмета и с предметами со скакалкой, обручем, мячом, булавами, лентой. Гимнаст должен не только идеально владеть своим телом, но и быть уверенным в себе и артистичным. Нужно четко и без помарок выполнять программу. Центр проводит набор и занятия с мальчиками и девочками по акробатике. Акробатика, относится к видам гимнастики и развивает гибкость, силу, координацию, ловкость.

Гимнастика для детей в Краснодаре

Гимнастика и акробатика развивают все группы мышц, а основной упор приходится на растяжку. Знакомство детей с гимнастикой начинается с упражнений для общего физического развития, выносливости и формирования правильной осанки. Затем приходит время для растягивания мышц..

Гимнастика для детей в Краснодаре

Потом появляются первые гимнастические элементы — мостик, шпагаты, равновесия, повороты, прыжки, кувырки, стойки на руках и голове, и т.д. Ребят обязательно учат группироваться и правильно падать.

Ейск, тренировка малышей

Приходите к нам на тренировку и ваш ребенок сам сможет решить, насколько гимнастика ему понравится.