Новый набор в группы по художественной гимнастике

Региональный центр развития видов гимнастики объявляет новый набор в группы по художественной гимнастике. Группы ведут опытные тренеры Центра.

Набор ведется по нескольким филиалам.

Адреса:

Панорама, ул. 40 Лет Победы 172/1.

ЮМР, г. Краснодар, Платановый Бульвар 19/3. ⠀  ⠀ ⠀ ⠀ ⠀

ЦМР, г. Краснодар, ул. Буденного 161, Университет Спорта.

ФМР, г. Краснодар, ул. Монтажников 1, M-fitness.

☎️ 8 (918) 497-48-01

г. Ейск, ул.Казачья , СК «Солнечный».

☎️ 8 (995) 207-77-51

г. Анапа, ул. Омелькова 30.

☎️ 8 (999) 639-86-14, 8 (918) 386-77-73

Успейте записаться в Центр развития видов гимнастики, стань чемпионкой вместе с нами. Количество мест ограничено.

Принимаем девочек на занятия от 3-х лет: ⠀
💚Обучаем основам художественной гимнастике ⠀
💚Формируем правильную осанку ⠀
💚Развиваем все физические качества ⠀
Гимнастки нашего Центра участвуют во многих соревнованиях.

Новый набор в группы по художественной гимнастике

Региональный центр развития видов гимнастики работает в формате развивающей гимнастики для детей и взрослых, популяризируя художественную гимнастику для детей в Краснодаре:

— основы художественной гимнастики и хореографии для девочек с 3,5 лет;
— акробатика для мальчиков и девочек с 3,5 лет;
— развитие гибкости, силы, координации, формирование правильной осанки, контроль за весом средствами гимнастики у детей и взрослых.

Художественная гимнастика – это один из прекраснейших видов спорта, развивает пластику, грацию, красоту движений, уникальную координацию, что позволяет владеть и выполнять упражнения с такими предметами как: скакалка, обруч, мяч, булавы, лента.

Художественная гимнастика Олимпийский вид спорта, в программу соревнований входят: индивидуальные и групповые упражнения.

Выступления «художниц» всегда радуют и восхищают зрителей. Девочки занимающиеся художественной гимнастикой отличаются красивой и правильной осанкой, не даром их называют «Грация».