Фестиваль «Новогодний серпантин»

IMG_7563

В Краснодаре в ДФК «Спартак» 24.12.2017 прошел фестиваль для девочек художественной гимнастики и мальчиков спортивной акробатики, занимающихся в Региональном Центре развития видов гимнастики.

Тренерами Центра были подготовлены интересные и оригинальные показательные выступления, такие как «Малыши-карандаши» в исполнении мальчишек 4-5 лет тренер Элен Варданян; «Новогодние феи»– тренер Надежда Пирожкова; «Детские конфетки» и «Разноцветный серпантин»– тренер Вероника Кравцова; «Звёздное небо» – композиция с куполом тренер Анастасия Гусарова; «Снегурочки» – тренер Алина Жданова; «Винтики» Анастасия Столярова; «Хип-хоп» и «Следуй за мной» – тренер Людмила Березовская, а в показательном номере «Новогодний» Людмила Алексеевна солировала вместе со своими гимнастками. Активные родители были награждены новогодними подарками и благодарностями от дирекции Центра за активное участие в спортивной жизни детей, за проявленный интерес к процессу творческого развития, за терпение и ответственное отношение к воспитанию.

Фестиваль прошел по новогоднему весело и активно с Дедом Морозом и Снегурочкой. Этот праздник был подготовлен и организован профессиональной командой тренеров возглавляемой директором Центра Татьяной Яковлевной Фирсовой.