Спортивные сборы по художественной гимнастике

Юные грации

Спортивный сбор проводится: 01-10 августа 2018 года, по адресу: г. Анапа ул.Омелькова д.30 (ДЮСШ №10,универсальный спортивный комплекс).

Положение
о проведении спортивных сборов по художественной гимнастике, в рамках развития художественной гимнастики в Краснодарском крае и регионах Российской Федерации при участии Чемпионки Европы в групповых упражнениях Елизаветы Александровой.

Цели и задачи:
— Пропаганда, популяризация и развитие художественной гимнастики среди детей и молодежи;
— Обмен опытом, повышение уровня спортивного мастерства и подготовленности гимнасток;
— Повышение уровня общей и специальной физической подготовленности гимнасток;
— Обучение, формирование и совершенствование навыков работы с предметами в художественной гимнастике.
— Раскрытие творческого потенциала гимнасток, музыкальности, пластики и артистичности средствами классической и современной хореографии.
— Обучение различными стилями танцевального искусства ,акробатическая подготовка.
— Повышение стабильности выступлений гимнасток на спортивных мероприятиях.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЛОК ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ЛЕТНЕМ СБОРЕ (doc)