Тренировочный сбор в Ейске

гимнастика для детей

Закончился тренировочный сбор в г.Ейске проходивший с 10 по 19 июня в СК «Солнечный». В сборе принимали участия гимнастки нашего Центра и других регионов России.

В программу сборов входили занятия :  по хореографии, предметная подготовка, изучение новых элементов без предмета и с предметом, вращательная и прыжковая подготовка, танцевально — ритмическая и акробатическая подготовка. Проводился День Здоровья — тренировка на свежем воздухе включала в себя ОФП и СФП, беговые и игровые задания, эстафеты,а также посещение бассейна в рамках оздоровительно-восстановительных мероприятий. Гимнасткам на сборах была вручена единая форма. В конце тренировочного  сбора были подведены итоги: выделены лучшие гимнастки в номинациях » Я самая похудевшая», «Трудолюбивая и целеустремленная», «Надежда тренера», «Самая гибкая и ловкая». Для родителей состоялся гала-концерт с участием всех гимнасток. Этот сбор закончился на высокой эмоциональной ноте, гимнастки и их родители остались довольны полученным  результатом, благодарны тренерскому составу и лично руководителю Центра Фирсовой Татьяне.