Мероприятия

В нашем филиале школы художественной гимнастики с 22 по 28 июля прошли учебно-тренировочные сборы в городе Ейске. Принимали участия гимнастки из разных уголков России: Петропавловск-Камчатский, Мурманск, Анапа, Краснодар, Ейск.

Благодаря нашему сильному тренерскому составу гимнастки получили огромный опыт, много трудились и достигали новых поставленных задач.

Мероприятия Ейск

С 1 по 10 августа в городе Анапа прошли учебно-тренировочные сборы. Участвовали гимнастки из таких регионов как: Казахстан, ЛНР, Москва, Санкт-Петербург, Петропавловск-Камчатский, Нефтекумск, Мурманск, Республика Саха и гимнастки из местных регионов (Анапа, Краснодар, Ейск).

В конце сборов мы провели красочный, отчётный гала-концерт для наших любимых родителей. Наши профессиональные хореографы составили для гимнасток показательные номера, где все участницы показали всё чему научились во время сборов.

В награждении принимал участие директор нашей школы художественной гимнастки Шиянов Борис Геннадьевич и Заслуженный Мастер Спорта России по баскетболу Саврасенко Алексей Дмитриевич.

Алексей - трехкратный победитель Евролиги, обладатель Кубка Европы, шестикратный чемпион России, двухкратный чемпион Греции, чемпион Европы по баскетболу в составе сборной России.

Мероприятия Анапа

11 августа традиционно прошел турнир по художественной гимнастике «Морские звёздочки» в городе Анапа.

Турнир «Золотая осень» 13-14 октября 2022 г.

Школа художественной гимнастики «Grace» является организатором крупных турниров по художественной гимнастике в городе Краснодар и на территории Краснодарского края. 13-14 октября прошел один из крутых турниров «Золотая осень», в котором приняли участие более 500+ гимнасток. Участвуя на наших турнирах, вы получите незабываемые воспоминания на всю жизнь!

Зимние учебно-тренировочные сборы 2023 в городе Ейск

Школа художественной гимнастики «Grace» приглашает Вас принять участие в нашем турнире, посвященном международному женскому дню 8 марта.

Соревнования состоятся 7-8 марта в большом Дворце Спорта «Олимп» г. Краснодар.
Встречайте весенние праздники на самых крутых турнирах:
-Фото и видео съемка, онлайн трансляция;
-Подарки от партнеров;
-Фирменные медали и подарки для всех участниц.

Подать заявку: gym-central@mail.ru

Весенний турнир по художественной гимнастики 7-8 марта 2023 г.

Мероприятия Краснодар

24-25 декабря 2022 г. прошел Новогодний турнир и Фестиваль для гимнасток «Новогодний серпантин».

Дарить детям волшебный новогодний праздник и любовь - это самый главный наш девиз. Большой зал, крутые подарки от школы художественной гимнастики «Grace» и наших партнеров, теплая и душевная атмосфера - это всё про нас. На фестивале всех участников ожидало новогоднее шоу от эльфов и поздравление от дедушки Мороза и снегурочки.

28-29 ноября 2022 г. в городе Краснодар прошел турнир памяти основателя нашей школы художественной гимнастики «Grace» Фирсовой Татьяны Яковлевны. Этот турнир считается особенным и проводить мы его будем ежегодно.
На турнире присутствовали почетные гости:

Гакаме Руслан Даудович - начальник отдела организации особо значимых мероприятий министерство ФКиС Краснодарского края

Саврасенко Алексей Дмитриевич - заслуженный Мастер спорта России по баскетболу, Чемпион Европы 2007 г., трёхкратный победитель Евролиги, шестикратный чемпион России в составе команды ЦСКА

Александрова Елизавета Сергеевна - Мастер спорта Международного класса по художественной гимнастике, Чемпионка Европы и победительница Кубка Мира 2009 г.

Турнир памяти Фирсовой Татьяны Яковлевны 28-29 ноября 2022 г.

Турнир «Новогодний серпантин» 24-25 декабря 2022 г.

С 2 по 8 января 2023 г. в филиале города Ейск прошли зимние учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастики при участии тренера подготовившую Чемпионку Европы, победительницу Кубка Мира - Михайленко Ирина Валентиновна.

Каждая гимнастка на наших сборах получила толчок для развития и освоила новый уровень мастерства. Участницы обменялись опытом со всеми спортсменками, отдохнули и зарядились энергией на весь год, а также получили фотографии и видео тренировочного процесса на долгую память.
Восьмого января мы провели традиционный, ежегодный гала-концерт для родителей, чтобы показать чему научились гимнастки за всё время на сборах. Любимые родители, остались в полном восторге от программы и зажигательных номеров девочек.

Этот раздел посвящен мероприятиям школы Grace