Гимнастика для детей

Уважаемые родители, активность вашего ребенка легко можно направить в конструктивное русло!
Регулярные занятия художественной гимнастикой помогают развивать концентрацию внимания и усидчивость.

01

Гимнастика для детей от 3-х лет полезна тем, что дети очень активны и познавательны в этом возрасте, строение их тела и уровень мышления уже позволяет выполнять огромный ряд разнообразных координационных и силовых упражнений, упражнений на гибкость.

02

Посредством гимнастики и акробатики можно перенаправить детскую повышенную активность в развитие скоростно-силовых качеств, ловкости, координации движений, что делает ребенка не только гибким, сильным и уверенным в себе, но и более умным, логичным и смышленым.

03

Занятия по акробатике направлены на развитие движений, совершенствование двигательных навыков и физических качеств. Движения служат хорошим средством повышения умственной работоспособности. В тренировку входит разминка, которая состоит из бега, разминки всех частей тела на месте, растяжки; далее обучение и закрепление простых акробатических элементов - кувырки, стойки на лопатках, голове, руках, мостики.

04

05

Физически развитые и активные дети лучше справляются с трудностями в учебе, легче адаптируютсяк детсаду или к школе и более успешны в общении со сверстниками. Это понимают все сознательные родители. Акробатические и гимнастические упражнения являются прекрасным средством всестороннего совершенствования растущего детского организма.

06

Отдать ребенка на гимнастику и акробатику — это самое верное решение. Наша школа художественной гимнастики сделает Вашего ребенка дисциплинированным, научит навыкам осознанного выполнения различных упражнений, концентрации внимания, а так же подарит огромное удовольствие от участия в красивых спортивных мероприятиях.

Отзывы о нашей школе
Хочется сказать спасибо нашему преподавателю Марии Сегеевне, она профессионал с большой буквы, у нее огромный педагогический талант и кропотливый тренерский труд заниматься с нашими малышами! Ребенок с большой радостью идет на тренировки!
Эвелина Брагина
06.05.2022 в 17:21
Прекрасная школа, преподаватели профессионалы
своего дела, дочка в восторге от занятий! Огромное
спасибо нашему тренеру Алле Камоевне. Успехов
и процветания вам.
Сева Степанян
03.05.2022 в 15:20
Здравствуйте. На гимнастику пошли совсем недавно, но уже сейчас у ребенка невероятное желание ходить на тренировки. Огромное спасибо тренеру Алене Александровне Заря за профессионализм и невероятное умение подобрать подход к каждому ребенку. Тренировки проходят легко, но в то же время результативно!!! Однозначно будем рекомендовать вашу школу друзьям!
Ирина Кудалбу
30.04.2022 в 11:25
Это прекрасная школа для девочек, которые хотят заниматься художественной гимнастикой, хотят быть пластичными и грациозными, иметь особую походку и осанку. Даже если ваша дочь не станет мастером спорта, она всегда будет прекрасно двигаться, легко танцевать, привлекать к себе внимание. Спасибо Софье Васильевне, молодому, талантливому, доброму и требовательному тренеру за ее труд!
Хотелось бы поблагодарить весь коллектив за ваш труд, за развитие в регионе такого красивого вида спорта, как художественная гимнастика!
Людмила Пергат
28.04.2022 в 13:09
Занимаемся в вашем центре с сентября прошлого года, очень довольны. Огромное спасибо нашему тренеру Софье Васильевне за индивидуальный подход к каждому ребенку, за ее труд и терпение.
Очень рады, что попали именно в этот гимнастический клуб и с удовольствием рекомендуем его всем своим знакомым!
Марина Ляхнович
28.04.2022 в 14:42
Наша любимая школа гимнастики! Дочка больше года занимается, начинали с двухразового посещения с тренером Аленой Александровной, затем перешли в большой зал на трехразовое, чтобы развиваться и работать с предметами, тренер Софья Васильевна! Прекрасные специалисты, заботливые, ответственные - ребенок с удовольствием занимается художественной гимнастикой, ждем очередных соревнований!
Спасибо за такую слаженную работу центра!
Карина Барсукова
27.04.2022 в 16:28
Самые терпеливые и внимательные тренеры! На занятия дочка ходит с огромным удовольствием. Центр стал нашим вторым домом. И хочу Выразить огромную благодарность нашему тренеру, Бурко Марии Сергеевне, за ее огромный труд и веру в наших девочек!
Антонина Фролова
27.04.2022 в 11:44
Моя дочь Дарья с удовольствием бежит на занятия в школу художественной гимнастики. Занимаемся уже 9 месяцев. У нас тренер Мария Сергеевна. Это не просто супер профессиональный тренер, но и очень ответственная, добрая и отзывчивая девушка.
Очень ждем выступления на соревнованиях!
Юлия Чернокалова
28.04.2022 в 09:54